网上咨询

信件内容
提交人     杨登峰
信件标题     电话打不通
提交时间     2018-03-13 17:03
信件内容
     雁塔区人才交流市场 养老保险处的电话88221043,一直一直占线 打不通,请问设这个电话有什么用??老百姓咨询政策 如何咨询??
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2018-03-14 11:03
回复内容
    您好!感谢您对我市人社工作的支持,我们会及时将您的意见反馈至雁塔区相关业务处室。为了将您的问题尽快解决,可以拨打雁塔区人才中心其它联系方式85262016或85212333,给您带来的不便,敬请谅解。谢谢。